Сараи пластиковые для дачи Keter: сараи 21 века

Некоторые считают, что сделать на даче сарай своими руками будет дешево, быстро и очень просто. Может быть. В целом, о сараях существует множество разных стереотипов. Но мы, возможно, разрушим их в этой статье. Расскажем об уникальной продукции компании Keter из серии «установил и забыл». И, конечно же, покажем - как выглядит современный сарай для дачи в 21 веке.

Красота может быть такой практичной. Пластиковые сараи Keter выглядят и ощущаются так, как будто они сделаны из дерева, но совсем не требуют никакого ухода. Потому что они изготовлены из совершенно новых материалов - Duotech или Evotech. Эти композиты имитируют текстуру древесины и ничуть не уступают ей по долговечности. Не ржавеют, не гниют и не страдают от каких-либо воздействий погоды. Вы сможете использовать эти изделия год за годом, не беспокоясь о защите и внешнем виде. И если вы ищете готовый сарай или для дачи, которые выглядят прекрасно, но при этом служат вечно, то Keter - это именно то, что вам нужно.

Duotech™ - это пластик специальной формулы с улучшенными свойствами. Добавки, включенные в производственный процесс, делают материал устойчивым к разрушению под воздействием ультрафиолета. Материал имеет естественный вид и ощущение натуральной древесины. Обеспечивает полную устойчивость к любым погодным условиям. Панели жесткие, прочные, легко монтируются. Вдобавок, их можно красить и сверлить, что позволит вам организовать хранение внутри в соответствии с вашими меняющимися потребностями.
Evotech - это инновационный композит из переработанного дерева и пластика. Является результатом передовых технологий производства. Материал выглядит и ощущается как дерево, но сохраняет высокую устойчивость пластика к погодным условиям. Не подвержен гниению, коррозии и не выцветает. Не требует технического обслуживания и имеет чрезвычайно длительный срок службы.



